В этот день мы создаем хорошее настроение шарами и «конфетами здоровья», хорошим настроением и РОЗЫГРЫШЕМ!!!

Участниками нашего розыгрыша стали пациенты, получившие услугу 7 апреля 2018 года. Победитель определялся при помощи приложения генератора случайных чисел. Всего предлагалось 3 места .

Победителями стали:
1 место: ГЕМОСКАНИРОВАНИЕ- ДИАГНОСТИКА ВСЕГО ОРГАНИЗМА ПО КАПЛЕ КРОВИ номер 44

2 место: СКИДКА 50% на любую консультацию специалиста центра* номер 8.

3 место: СПА-ПРОГРАММА РАЙСКИЙ ЧАС номер 44.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

* кроме врачей — экспертов Сарсенбаевой А.С. и Балдиной Н.С.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Есть один праздник, который посвящен каждому человеку на Земле, а вернее его здоровью. Он так и называется — День здоровья. Празднуется он каждый год 7 апреля, а впервые отмечался в 1948 году. Этот день был непростой, он ознаменовался еще одним очень важным событием. ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) была тоже создана 7 апреля 1948 года. От этого события и идет празднование дня здоровья. Государства, которые входят в это сообщество, каждый год ставят перед собой конкретные задачи по улучшению здоровья и устанавливают план их выполнения. Они обращают внимание мирового сообщества на такие важные проблемы, как сокращение детской смертности, берут под свою опеку вопросы материнства, разрабатывают новые методы лечения таких заболеваний, как СПИД, туберкулез и малярия, и других опасных инфекций. Кроме этого, представители ВОЗ следят за выпуском новых лекарств, контролируют их эффективность и безопасность, рекомендуют более эффективные методы лечения.

День здоровья – это праздник, когда люди всей планеты уделяют внимание таким важным понятиям, как долголетие и хорошее качество жизни. В этот праздник особенно акцентируется внимание на том, что только здоровье может обеспечить человеку удовольствие от жизни и созидательного труда. День здоровья — это день напоминания, что каждый человек планеты несет большую ответственность за свое существование. Кроме этого, каждый из нас должен заботиться о своих близких и престарелых родственниках, особенно если они больны неизлечимыми болезнями.

Информация о празднике предоставлена с сайта FB.ru: http://fb.ru/article/33683/den-zdorovya

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...